НГС Форум главная
  • орешка

Анонимный пользователь

Я не пойму! их нельзя наказать или поймать как нибудь? кто нибудь вообще этим занимается? мне есть смысл обращаться и жаловаться?

• Олег

Анонимный пользователь

Вот еще один эл адрес buromax@nm.ru.

Не стоит всему этому верить! ЭТО ЛОХОТРОН!

• Лиса

Анонимный пользователь

Спасибо вам, мои дорогие за правду, Сама чуть не повелась. У меня барт в Испании живет.Так они всей семьей спокойно подрабатывают,но не ручках, что- то с кожаными шнурками связано.Их соседка пенсионерка тоже занята какойто подработкой. Наверно надо искать что-то поближе к своему городу,узнать какие рядом есть организации,которым выгоднее заплатить надомщику, чем взять на работу людей платить каждому зарплату,за каждого налоги и пр.Всем удачи!

• KOLO$

Анонимный пользователь

я снача повёлся!!!

думаю любой возраст зарплата 1500 у.е. ага хххххрен!!!!

хорошо что я не один такой любопытный ну вы меня точно убидили что ето лохотрон СПАСИБО))))

• малой

Анонимный пользователь

дарова а как устроиться на рвботуууу????????

• Павлик

Анонимный пользователь

В партнерках мона заработать

• Iurii

Анонимный пользователь

письмо в ответ.

Не хотят сначала договор, обидно.

=  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  = 

Здравствуйте!

Вами был осуществлен заказ партии 001219.

Кол-во ручек: 10 000 шт.

Стоимость доставки: 80 грн

Реквизиты для оплаты: U105272072115 (гривны)

Доставка (г.Борисполь,Киевская обл., Украина): 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты.

Инструкцию по оплате вы можете найти на нашем сайте

http://ruchka-ua.at.ua/index/instukcija_po_oplate/0-8

Если по каким либо причинам вы отказываетесь от заказа, убедительная просьба в течении 3-х дней написать нам письмо с темой "Отказ  # 001219" и мы аннулируем заказ.

Каким образом мы можем заключить трудовой договор?

- Договор подписывается во время первой доставки.

С ув., Анастасия Урсу

ООО "Ручка"

• люси

Анонимный пользователь

Всегда поражаюсь таким людям, которые каждый раз для нас наивных придумывают что-нибудь этакое.Просто обзавидуешся их уму и фантазийным идеям. Ну а мы как всегда - всему готовы верить. Спасибо за подсказку!

• xxx

Анонимный пользователь

все тут написали,лохотрон и все кто пробывал лохи.а я вот отправила 300р 3 месяца назад,для меня это копейки,поэтому решила рискнуть.и ни чут не жалею.теперь интересно,все кто написали-лохотрон,сами та пробывали или это стадное мнение,раз зарание деньги,то все-развод.я думаю кто не рискует,тот не пьет шампанского.конечно,получать 15т.р это не деньги,но если подумать что работать дома и не в напряг,то уже другое дело.я специально не буду указывать адрес,с какой фирмой я работаю,просто разозлили люди,которые еще не пробывали,обсуждают.ВОТ И СИДИТЕ ДОМА И ЖАЛЕЙТИ,И КТО ТЕПЕРЬ ИЗ НАС ЕЩЕ ЛОХ???

• kanabixkii

Анонимный пользователь

интересно сколько они зарабатывают если на одном этом форуме пострадавших как на войне)))

• zayka0311

Анонимный пользователь

Блин поверить не могу!!! Я сегодня уже ехала на кошелек им деньги кидать!!! :))))) немогу!!! А у меня за доставку 100 грн.;))) и такая же лицензия как Iurii написал (ла)... Только адрес вот какой!!! http://qru.ru/4ha а писали мне с этого... ... Пипец!! Муж бы убил, если бы узнал!!!)))) Всем удачи!!! Спасибо обльшое за Подсказку (с БОЛЬШОЙ БУКВЫ)!!!!)))

• Ну и ну!!!

Анонимный пользователь

Спасибо, что указали номер WEb кошелька!Я была в раздумьях, искала по ИНН о них, ничего не нашла, теперь на 110 %  уверена- это развод!!! Позвоню им завтра и скажу об этом.

• нед

Анонимный пользователь

Вот еще один сайт лохотронщиков:biserpak@i.ua

• nun

Анонимный пользователь

http://bic.2Ох.cc/index.html - красиво пишут, неужели тоже?

• qwaq

Анонимный пользователь

наверно разработчики етих сайтов сюда забрели ))))))),вот и создают тут рекламу)))))))))))))

а как можна их поймать?

• slawa

Анонимный пользователь

я уже 2 недели просматриваю сайты и ненашол ничего реального.

визде один развод.

• Snowgirl

Анонимный пользователь

В ответ на: Могу добавить к списку сайтов-разводов вот этот: http://ruchk-a.narod.ru/index.html

А также их имейлы: ruchk.a.kadry@yandex.ru

C-entr@yandex.ru

Вот ещё кошелёк, который они дают: WMU 109099306078

Надеюсь, эта информация будет полезна.

Спасибо за инфу, как раз меня интересовал этот сайт, вот раздумывала отправить 100 грн(как они хотели типа стоимость доставки курьера), блин они так "ПРАВДИВО" все рассказывают, я просто в шоке, как они умудряються развести столько людей!!! И, жаль, что это не преследуеися законом...

• иероглиф

Анонимный пользователь

одно могу сказать,что буромакс-это лохотрон.я первый раз попробовала обратиться насчёт работы в эту организацию,Дура.300 рублей не жалко.обидно просто.

• pantera

Анонимный пользователь

да мебель собирать лутше что не говори

• pantera крым евпатория

Анонимный пользователь

а еще не ведитесь работа на дому производство эмблем на авто есть сайт так все красиво даже пароль выслали логин захожу а там болт сайт закрыт короче развод полнейший

• джоли

Анонимный пользователь

Подскажите, как в

ам это удалось?

• Cr0nas

Анонимный пользователь

разводилы

• marishka

Анонимный пользователь

OOO ECONOmix

Электронный кошелек Webmoney U (275800759806) Тоже развод. Очень жаль, что нашла этот форум после того как отправила деньги))))

• MaXiik

Анонимный пользователь

я 2 года назад был в командировке, там крановщик один рассказал, что подрабатывал сборкой на дому, говорил платили, только вот выходит что пи***л или может все-таки эта работа существует ??

• Юля Долина. . .

Анонимный пользователь

Як получити роботу...?

• naive

Анонимный пользователь

Фуф, слава богу я наткнулась на эти сообщения! Я даже переписку начала с ними, потом меня насторожило,что они написали, что это точно не "развод". Нормальные компании не стали ба такое писать. Решила проверить и, к счастью зашла сюда. Большое спасибо автору! Кстати имэйл был такой - buromax@nm.ru

• mif

Анонимный пользователь

где работа реальная как связаться напиши!

• wasa

Анонимный пользователь

Можешь поделиться адресом реальной работы? Оч. надо!

• iren

Анонимный пользователь

спасибо за инфу. я чуть не попалась. слава Богу наткнулась на этот сайт

• катя

Анонимный пользователь

Да............ а я только отправила им деньги и жду ответа(((((((((((((((((((

• patesha

Анонимный пользователь

Я вот от отчаяния и заплатила, а в итоги кукиш теперь, как поступать дальше не

знаю, подскажите, кто ни будь. и если на самом деле надомный труд поделитесь пожалуйста.

• tasha_shizuki@hotmail. com

Анонимный пользователь

Здравствуйте,

Я еще раз попробовать, чтобы уведомить вас, как мое предыдущее письмо было возвращено в наличии. Настоящим попытки связаться с вами снова этот же адрес электронной почты следующие бизнес-предложение, которое я послал к вам последний раз требует взаимного делового сотрудничества, я настоящим возмущаться мое предложение, а также требует окончательного согласия. Я сижу как финансового консультирования для моего клиента, который готов инвестировать миллионы долларов в реальном Estates, сельского хозяйства, нефтяной промышленности или в любой другой хороший бизнес в вашей стране. Она сообщила мне, что как только я получаю надежным инвестором, который имеет хорошее предложение, что я должен дальше с человеком и завязать выгодную сделку. Вопрос в том, что мой клиент потеряла мужа некоторое время назад, и из-за некоторых племенных протоколов, она была обвиняется в планы, которые приводят к выполнению ее покойного мужа.

Фонд является частью инвестиционной мужа капитал, который она пытается передать оффшорных партнеров, которые могут инвестировать в прибыльный бизнес, в то время как она борется за ее освобождение. Она готова выдавать 20 %  от общего фонда, как знак признательности, кто когда-либо, что она выполняет эту сделку с, а затем инвестировать другая часть с человеком, и доля доходов от бизнеса, чтобы как индивидуальные, так.

Пожалуйста, вернуться ко мне с вашими бизнес-планов / полный прямой контактной информации, и я дам вам полную информацию о моем плане на получение Вашего ответ с указанием вашего честного интерес к сотрудничеству со мной, и соблюдать все инструкции мой.

С уважением,

Магистр естественных наук Таша Shizuki.

• olenka281011

Анонимный пользователь

Я тоже чуть не повелася на етот лохотрон.

• max

Анонимный пользователь

мда друг расказал про ету штуку с ручками и я даже повелса ну решыл сначала проверить... почитал и всё понял )))

• vetal

Анонимный пользователь

блин кто-то нашол работу на дому.... есле да пришлите мне сайт реально очень надо деньги и ради етого я готов даже работать...)))

• tyuri

Анонимный пользователь

Может лучше в МММ2011 вложится, наверное полезнее будет?:-))))))) Ой, люди, сама не знаю что делать, чем детей кормить? И на работу не пойдешь, садик не дают и оставить не с кем.Может кто подскажет что дельное?

• Mickey Mouse))))

Анонимный пользователь

блин эти розводы достали...

я захарилась эту хрень читать везде розводы!!!

• bill bos

Анонимный пользователь

Люди где коментарии о получении денег за проделанную работу ? Их НЕТ , из чего следует , что это все ХРЕНЬ и РАЗВОД !!!

• oksana

Анонимный пользователь

Скажите,пожалуйста, кто знает а E-mail: economix.kadry@yandex.ru- розвод.

• ira

Анонимный пользователь

Кто занимался сборкой шариковых ручек на дому в economix.kadry@yandex.ru-? Присылали Вам материалы?

• вован

Анонимный пользователь

В ответ на: я то же слышала про эту контору не не знаю на сколько это правда, ведь так же можно подъехать к ним в офис и они дадут материал без предоплаты...надо по телефонам позвонить им.
    а есть телефоны?

• келл

Анонимный пользователь

куча одинакових сайтів з різною назвою і різною оплатою, але всі одного змісту і ідентичною ліцензією - лохотрон

• sveta

Анонимный пользователь

извините, если я не туда попала. про ручки я поняла, что это развод. подскажите, куда обратится по поводу вырезания этикеток на чай. там просят предоплату 300 рублей может кто-нибудь знает_ это тоже развод???. как же все-таки реально можно заработать, не попав в ловушку лохотронщиков???

• sveta

Анонимный пользователь

нет, телефонов нет нигде

• ласточка

Анонимный пользователь

а ведь некоторые обращаются по данному адресу как в последнюю инстанцию лишь бы заработать и тратят последние деньги на всю эту ахинею а у кого то действительно беда или что то еще не очень приятное в жизни . не дай бог когда нибудь испытать им кто придумал этот лохотрон испытать то что выпадает на долю людей честных и доверчивых которые готовы отдать последнее чтобы помочь близким . бог им судья . когда нибудь они пожалеют об этом в ответе будут дети или внуки их

• tango-v82@mail. ru

Анонимный пользователь

Пробовали? Подскажите адресок!

• нет

Анонимный пользователь

И я ,и я того же мнения!

• нет

Анонимный пользователь

лохотрон класно спланированный

• zhi-vago

Анонимный пользователь

Все очень просто:

1) Поставь на клавиатуре аглийский реестр

2) Удерживай "Shift" и "4"- на верхней панели клавиатуры одновременно Чем дольше тем лучше!

3) РАЗБОГАТЕЕШЬ!!!

• Натка

Анонимный пользователь

В ответ на: Все очень просто:

1) Поставь на клавиатуре аглийский реестр

2) Удерживай "Shift" и "4"- на верхней панели клавиатуры одновременно Чем дольше тем лучше!

3) РАЗБОГАТЕЕШЬ!!!
    Хорошая шутка!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: